Lactanz von FIRMIAN
(Mezzocorona, Südtirol 1879 - 1946) "Lesende Dame (Interieur)" unten links signiert: L. Firmian, rückseitig altes Klebeetikett: Interieur Graf L. Firmian, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 36 cm
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
29.04.2010 - 15:00
EUR 400.-
Lactanz von FIRMIAN
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.04.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.04. - 29.04.2010 |
Lots from other auctions
- Halsreifen
- Damenring
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi AWD",